• (050) 400 85 12
  • (067) 570 19 07
  • (067) 574 55 46
  • (057) 714 15 31
Callback
usilenniy-shevron slide-01 slide-02 slide-03 slide-04 slide-05 slide-06 slide-07 slide-08 slide-09 slide-10 slide-11 slide-12
Лента с усиленным шевроном

Производство ленты с усиленным шевроном, для бетона, щебня, асфальта…

Лента транспортерная

Конвейерная лента для различных отраслей промышленности. Ленты общего назначения, маслостойкие, теплостойкие, пищевые. Предлагаем к поставке транспортерные ленты производства заводов Украины, России, Европы, КНР.

Конвейерная лента б/у

Продажа транспортерных лент б/у различного качества и степени износа. Конвейерные ленты б/у импортного производства, пригодные к дальнейшей эксплуатации на конвейере. Ленты б/у для напольных покрытий, гидро- шумо- вибро- изоляции.

Ленты конвейерные ПВХ (PVC)

Ленты ПВХ для пищевой, деревообрабатывающей, фармацевтической промышленности, упаковочных линий, хлебопекарной промышленности, и т.д. Устойчивы к налипанию, к воздействию температуры, жиров, масел, красок, растворителей и т.п.

Стыковка конвейерных лент

Стыковка транспортерных лент резинотканевых и ПВХ различного типа. Стыковка методом горячей и холодной вулканизации. Механические соединители для лент разных типов и толщины.

Рифление лент

Производство лент шевронированных с различным рисунком для транспортировки различных грузов под углом до 45°. Производство конвейерных лент с гофробортом различной высоты. Ленты транспортерные шевронированные для зернопереработки.

Футеровка барабанов

Футеровка приводных конвейерных барабанов износостойкой резиной. Футеровка барабанов для работы под землей и в условиях повышенной взрывоопасности. Футеровка методом холодной вулканизации на объекте Заказчика. Обрезинивание барабанов методом горячей вулканизации (в автоклаве).

Барабаны конвейерные производство

Изготовление конвейерных барабанов приводных, натяжных, отклоняющих в т.ч. для тяжелой и горнодобывающей промышленности. Производим барабаны их нержавеющей стали для пищевой промышленности.

Футеровка емкостей

Резиновая футеровка различных поверхностей, емкостей и металлоконструкций (коллекторов, цистерн, резервуаров и т.п.). Нанесение защитных покрытий на металлоконструкции различного предназначения, в т.ч. сложной и нестандартной геометрии.

Обрезинивание конвейерных роликов

Обрезинивание конвейерных роликов и валов методом горячей и холодной вулканизации. Футеровка теплостойкой и маслобензостойкой резиной. Футеровка роликов для пищевой промышленности.

Материалы REMA TIP TOP

Продукция немецкой фирмы Rema Tip Top (STAHLGRUBER GmBH). Специальные клеи и растворы, материалы для защиты от износа, футеровочные материалы для конвейерной техники.

Техпластина резиновая

Резиновая техпластина прозводства Германии, России, Украины, КНР. Техпластина маслостойкая, атмосферостойкая, тепло- морозо- кислото- щелочеустойчивая. Техпластина футеровочная с ромбовидным протектором.

Изделия из полиуретана

Покрытие полиуретаном роликов, валов, колес (в т.ч. для погрузочной техники). Полиуретановые скребки для конвейерных лент. Листы полиуретановые для футеровки зернопроводов.

ТОВ «Торгово-ремонтне підприємство «ТАРГЕТ» працює в сфері обслуговування конвеєрних систем різного рівня складності.
Поставка товару та виїзд фахівців по всій території України.

Якщо вам потрібна якісна конвеєрна стрічка, купити її за оптимальною ціною ви можете в компанії ТОВ «ТРП «ТАРГЕТ», ми виробляємо і постачаємо продукцію відмінної якості. Також для клієнтів ми можемо запропонувати різні транспортерні стрічки б/у, ви можете купити їх за відмінною ціною.

Завдяки великому досвіду співробітників, сучасному обладнанню та використанню високоякісних матеріалів вся продукція, яка поставляється нами, відрізняється значним ресурсом, надійністю і оптимальною ціною.
Гумовотканинні стрічки стикуються за допомогою вулканізаційного преса або методом холодної вулканізації (склеювання). Завдяки професіоналізму співробітників ми можемо виконати найскладніші замовлення, в тому числі працюємо і зі стрічками ПВХ і гофробортами.

ТОВ «ТРП« ТАРГЕТ» має дозвіл на проведення робіт підвищеної небезпеки, що часто затребуване при роботах зі стрічкою гумовою.
Також наша фірма виконує футерування барабанів, валів, роликів, за допомогою автоклава або холодним способом за допомогою клейових систем.
Ми використовуємо сертифіковані матеріали Rema Tip Top (STAHLGRUBER GmBH). На всі виконані роботи і придбану у нас продукцію надається гарантія до 36 міс.
Всі операції зі стикування гумовотканинних стрічок, їх ремонту, футерування барабанів і валів можуть виконуватися як на наших виробничих потужностях, так і на підприємстві Замовника.
Завдяки співпраці з основними транспортними компаніями України, ми можемо в найкоротші терміни доставити замовлений товар в будь-яку точку країни.

Чому з нами вигідно працювати
Кваліфікований персонал

Ми успішно співпрацюємо з підприємствами будівельної, харчової та переробної галузей - від невеликих приватних фірм до великих заводів і ГЗК

Гарантія якості виконаних робіт та обладнання, що постачається

Вся продукція, що постачаэться ТОВ "ТРП "Таргет", сертифікована

Індивідуальний підхід

Досвід і кваліфікація нашого персоналу дозволяють вирішувати виробничі завдання різного рівня складності - в тому числі нестандартні

Стислі терміни виконання робіт - від одного робочого дня

Виїзд фахівців на об'єкт Замовника в будь-яке місто України

Конкурентні ціни та зручні для Клієнтів умови співпраці

 

Працюємо по всій країні

Постачаємо продукцію і виконуємо роботи по всій території України

Новости
Пред След

31.05.2018

ПАО "Ивано-Франковскцемент" – это высокотехнологический мощный комплекс предприятий по производству строительных материалов.

Дізнатись більше

25.05.2018

2019 год официально объявлен «Годом Китая» в Украине. Инвестиционные контракты, заключенные в этом году, окажут позитивное влияние на развитие экономики на следующие десятилетия.

Дізнатись більше

17.05.2018

Для оперативного контроля и учета сыпучих материалов на этапе их перемещения от одной фазы производственного процесса к другой конвейеры или транспортерные ленты оснащают специальными весами.

Дізнатись більше

11.05.2018

Один из лидеров в Украине по производству хлебобулочных изделий холдинг «Хлебные инвестиции» готовит открытие нового предприятия по производству замороженной хлебной продукции.

Дізнатись більше

03.05.2018

Украина расширяет экономические горизонты и движется в евроатлантическом направлении развития промышленности и экономики в целом.

Дізнатись більше

27.04.2018

В конце апреля был введен в эксплуатацию новый асфальтобетонный завод в Харьковской области. Этот завод станет четырнадцатым асфальтобетонным производством компании «Автомагистраль-Юг» и пятым заводом итальянской фирмы Marini Fayat...

Дізнатись більше

16.04.2018

На выставке «Зерновые технологии - 2018» украинские компании по производству сельскохозяйственной техники представляли модернизированную продукцию.

Дізнатись більше

10.04.2018

Компания «Агродар LTD» запустила первую линию современной мельницы, которая уже вышла на полную мощность по производству муки. Вторую линию к запуску готовят к концу текущего года.

Дізнатись більше

30.03.2018

Экологическое сознание и соблюдение экологических требований по очистке сточных вод, эффективное использование энергии, воды и других ресурсов является не только частью сегодняшней корпоративной социальной ответственности компаний, это вопрос выживания на...

Дізнатись більше

20.03.2018

Солнечная энергетика очень активно развивается во всем мире и в Украине, в частности. Еще одна электростанция на солнечных панелях была запущена на Львовщине, общая мощность которой составляет 65 кВт. За...

Дізнатись більше

13.03.2018

На промышленных предприятиях можно встретить специальные конвейеры разных типов и видов. Наиболее распространенными являются роликовые, ленточные или пластинчатые конвейеры. Но для повышения эффективности того или иного производства используют комбинации различных...

Дізнатись більше

27.02.2018

Сложная ситуация в стране не останавливает иностранных инвесторов в освоении новых видов деятельности. Львиная доля инвестиций в предприятия Украины – это внутренние поступления средств, но деньги продолжают поступать и от...

Дізнатись більше